Отзывы участников групп

Света, спасибо большое! Ты разложила все по полочкам, заставила задуматься и покопаться в себе, открыть себя новую, поплакать, посмеяться, собрать себя воедино и с новыми силами и эмоциями шагнуть в новую жизнь !!! 🙂 да, я эмоциональная и слегка, очень слегка, знакомая с психологией , но мне очень понравился эта группа!!!

Анна Ф.

***

Света, спасибо большое! Это был действительно интересный жизненный путь, мне все очень понравилось, и упражнения, и работа, и наша прекрасная группа, и атмосфера, и обстановка! Было много разных переживаний, разного опыта. Для себя взяла много ценного, неожиданного! В общем, планирую и дальше ходить на твои группы и наслаждаться процессом и результатом!

Нина А.

***

Друзья, хочу поделиться и поблагодарить.
Я, похоже, «пересобралась» в новую версию себя. Как бы «поменяла прошивку» мозгу (психике?). Заметила свой шизоидный психотип и зазор — ЗАЗОР! — с реальностью. И реальность оказалась вполне хорошей:)
Заметила нездоровую структуру солидарности. Похоже, что после этого пробрела здоровый опыт и, может, поправила ее (такое бывает?).
Расставила приоритеты, перестала делать все подряд и сливать на это ресурс.
Окунулась в бессознательное, расшифровала многолетне-навязчивый сон, и это, похоже, стало последней каплей. Сборка поехала;) А тело заболело: такие изменения в суете непросто переварить. А в тишине и одиночестве лучше получается.

И теперь я прям точно знаю, что можно «жить свою жизнь», и я ее выбираю и живу.

Спасибо ведущим и участникам процессов этой осени, из которых я смогла взять для себя важное: Работа с травмой, Групповые трансформационные процессы, Психотипы, Юнгианский анализ сновидений. И лично Юлия Зотова, Григорий Хлюстов, Екатерина Егунова, Елена Клюстер, Daria Teitelbaum, Ivan Gribov, Oleg Bunov, Светлана Дубровина, Юлия Сергеева, Ксения Якимчук, Ksenia Bragina, Dmitry Osipov.

Психотерапия работает!!!

Анна Б.

***

 

 

Перейти к верхней панели